Вернуться к обычному виду

Стартует IV Уральская физико-математическая школа

Стартует IV Уральская физико-математическая школа 14.01.2019
Образование
Уже на этой неделе Технологический институт НИЯУ МИФИ откроет IV Уральскую физико-математическую школу НИЯУ МИФИ для учеников общеобразовательных учреждений Лесного, а также городов Северного и Горнозаводского управленческих округов Свердловской области. Занятия будут проводиться с 17 по 20 января на базе МБУ «ДООЦ» «Солнышко».
Учениками станут более сотни школьников 10-11 классов, отличившихся успехами в освоении математики, физики и информатики и планирующих связать свою дальнейшую судьбу с ГК «Росатом». В качестве учителей Школы приглашены преподаватели НИЯУ МИФИ (Москва): доцент кафедры физики Дмитрий Храмченков, доцент кафедры высшей математики Татьяна Бухарова и преподаватель Института развития образования (Екатеринбург) Павел Холкин. Также вести занятия будут специалисты ТИ НИЯУ МИФИ: старший преподаватель кафедры высшей математики Наталья Чупракова и и.о. заведующего кафедры общей физики Михаил Соколов.
В программе – решение заданий повышенной сложности ЕГЭ, а также олимпиадных задач по физике, математике и информатике. Подробнее о программе можно узнать, перейдя по ссылке: http://mephi3.ru/upload/IV_fizmat_shkola.pdf





Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!