Вернуться к обычному виду

Фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки»

Фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» 04.02.2019
Социальная политика
Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» – это уникальный проект, призванный поддерживать одарённых детей из семей сотрудников правоохранительных и иных государственных структур.

Инициатор фестиваля-конкурса – Федеральная служба судебных приставов. Организатор – Благотворительный фонд «Кузнецкий мост».

Фестиваль-конкурс «Хрустальные звёздочки» проводится с 2008 года в двух возрастных группах (дети от 7 до 12 лет и от 12 до 18 лет) в четыре этапа (региональный, заочный, очный и финал) и по трём номинациям: вокал, исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах), хореография (народный, классический и современный танец). География участников конкурса – от Владивостока до Калининграда, и включает в себя все регионы России.

Добрая традиция фестиваля-конкурса – выступление его финалистов на лучших концертных площадках страны, таких как Московский международный Дом музыки, Мариинский театр.

В Свердловской области в настоящее время идет подготовка регионального этапа фестиваля-конкурса. Подробную информацию о участии в мероприятии можно получить по адресу 620075, г. Екатеринбург, ул. Пролетарская, дом 7, каб. 403. (343) 371-44-22. С положением о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.r66.fssprus.ru



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!