Вернуться к обычному виду

Общегородской выпускной вечер «Синяя птица»

Общегородской выпускной вечер «Синяя птица» 26.06.2019
Образование
27 июня в Лесном состоится общегородской выпускной вечер «Синяя птица» под девизом «Открой новые горизонты – обрети новые возможности!». Это мероприятие объединяет выпускников и жителей города, все поколения лесничан. 

Праздничные события пройдут в сквере им. Ю. Гагарина, возле ТИ НИЯУ МИФИ у памятника академику Л. Арцимовичу, у Обелиска Победы и в Парке культуры и отдыха.
Начнётся мероприятие в 17.30 на площади перед сквером имени Ю. Гагарина. Это место станет отправной точкой праздничного шествия выпускников. Рядом с ними будут педагоги и родители, руководители города и комбината «Электрохимприбор», Почетные граждане города, представители трудовых коллективов и общественных организаций, выдающиеся спортсмены, артисты и волонтёры. В программе также – чествование классных руководителей выпускных классов и лучших выпускников школ города, акции «Ледоход» и «Вуз близко!», флешмобы, возложение цветов к Вечному огню, концертная программа, фестиваль школьных дискотек «Атомный потанцевал»...

Общегородской выпускной вечер – инициатива Госкорпорации «Росатом» и администрации города, направленная на поддержку и развитие образовательных, гражданских и семейных ценностей, способствующая осознанию сопричастности к достижениям прошлого и настоящего родного города, Росатома и России.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!