Вернуться к обычному виду

В Москве в рамках проекта «Школа: молодежь и цифровизация» пройдет форум «Хакатон»

В Москве в рамках проекта «Школа: молодежь и цифровизация» пройдет форум «Хакатон» 22.09.2020
Молодежная политика
24-26 сентября в Москве состоится форум «Хакатон». Принять участие в мероприятии приедут молодые люди из городов присутствия Госкорпорации «Росатом».

Форум пройдет в рамках проекта «Школа: молодежь и цифровизация», который стартовал несколько месяцев назад. В течение этого времени участники проекта проходили тестирование, онлайн-обучение по темам, связанным с цифровым управлением и трансформацией, реинжирингом бизнес-процессов, цифровизацией предприятия и др. На третьем этапе реализации проекта были сформированы региональные команды, представители которых приедут в Москву на форум для доработки своих проектов и их презентации перед членами жюри.

В завершение хакатона организаторы подведут итоги и наградят победителей. Напомним, что программа школы рассчитана на молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет, которые осуществляют деятельность в IT-сфере и желают открыть новый, либо продвинуть действующий бизнес. Целью проекта является вовлечение молодежи в бизнес, поиск и подготовка цифровых проектов, а также поддержка одаренной молодежи.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!