Вернуться к обычному виду

Горячая линия по вопросам качества и безопасности парфюмерно – косметической продукции

Горячая линия по вопросам качества  и безопасности парфюмерно – косметической  продукции 13.02.2021
Экономика
  С 8 февраля по 19 февраля 2021 года в Свердловской области проводится горячая линия по вопросам качества и безопасности парфюмерно – косметической продукции.

   Управление Роспотребнадзора по Свердловской области совместно с ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области» с 8 по 19 февраля проводит горячую линию по вопросам качества и безопасности парфюмерно – косметической продукции.
   Горячая линия будет работать с 08 февраля 2021 года по 19 февраля 2021года, время работы в будние дни с 8-30 до 17 часов.
   Специалисты проконсультируют потребителей о действующих нормативно – правовых актах, устанавливающих требования к парфюмерно – косметической продукции: детской косметики, декоративной косметики, косметики для татуажа, парфюмерной продукции и другой подобной продукции.
   Потребители могут получить ответы на вопросы по маркировке парфюмерно – косметических товаров, о правилах обмена и возврата при обнаружении в товарах тех или иных недостатков.

   Телефоны горячей линии:

  - «Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области в городе Качканар, городе Кушва, городе Красноуральск, городе Нижняя Тура»: (834344) 2-53-00.

  - Областное Управление Роспотребнадзора и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Свердловской области»: (8343) 37414-55.

  - Единый консультационный центр Роспотребнадзора: 88005554943.

  - Сайт Управления Роспотребнадзора: раздел «прием обращений граждан».

   Напоминаем, что по вопросам защиты прав потребителей жители нашего города могут обратиться в АНО «Центр правовой и социальной поддержки населения городского округа «Город Лесной» по адресу: г. Лесной, ул. Мамина Сибиряка, № 47. Работает телефон «горячей линии»: (834342) 6-23-06. Время работы с 9 до 18часов, перерыв с 13 до 14 часов.

   Информация подготовлена по материалам сайта Роспотребнадзора.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!