Вернуться к обычному виду

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче

Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче 09.09.2021
Экономика
Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области информирует.
В целях популяризации применения современных энергоэффективных технологий в быту и на производстве, бережного отношения к энергоресурсам, труду энергетиков, Свердловская область в 2021 году вновь принимает участие во Всероссийском фестивале энергосбережения и экологии #ВместеЯрче.
Фестиваль посвящен вопросам энергосбережения и экологии, а также популяризации профессий топливно-энергетических компаний. Особое внимание в этом году уделено популяризации культуры конкретных дел дома или на работе в сфере энергосбережения и экологии, которые зависят от самого гражданина, на личный вклад каждого.
В поддержку Фестиваля Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области проводит конкурс творческих работ учащихся «#ВместеЯрче» в Свердловской области в 2021 году.
Конкурс проводится в два этапа в период с 20 сентября по 19 октября 2021 года в Instagram:
1 этап – публикация конкурсных работ в Instagram (с 20 сентября по 10 октября 2021 года).
В период с 20 сентября по 10 октября 2021 года публикация в своем аккаунте в Instagram конкурсной работы по одной из номинаций на выбранную тему;
2 этап – отбор конкурсных работ и определение победителей Конкурса с 11 по 18 октября 2021 года, (19 октября 2021 года подведение итогов Конкурса).
Конкурс проводится в целях повышения интереса молодёжи к отрасли энергосбережения и развития идей энергоэффективности на территории Свердловской области.
Организаторами Конкурса выступает региональный организационный комитет для подготовки Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче в Свердловской области в 2021 году.

С Положением проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (http://energy.midural.ru): https://energy.midural.ru/napravleniya-deyatelnosti/e..



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!