Вернуться к обычному виду

Извещение о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в городском округе «Город Лесной»

11.03.2019 Администрация городского округа «Город Лесной» объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования для дальнейшего включения в заявку для участия в конкурсном отборе проектов инициативного бюджетирования на региональном уровне, для осуществления которых будут предоставлены субсидии из областного бюджета местным бюджетам муниципальных образований, расположенных на территории Свердловской области, на софинансирование проектов инициативного бюджетирования.

Субсидии предоставляются на проекты инициативного бюджетирования в следующих сферах:
- благоустройство территории муниципального образования: обустройство общественных пространств (за исключением установки новых памятников, мемориалов, памятных досок), детских площадок, мест для занятия физической культурой и спортом, освещение улиц, озеленение;
- дополнительное образование детей (оснащение оборудованием, приобретение программных средств для муниципальных организаций дополнительного образования);
- развитие и внедрение информационных технологий (включая разработку информационных систем и развитие инфокоммуникационной инфраструктуры) в муниципальных учреждениях культуры, направленных на создание виртуальных экспозиций и условий свободного (бесплатного) доступа населения к таким экспозициям, а также обеспечение доступа к государственным и муниципальным ресурсам, включая оборудование мест доступа (за исключением специализированных учреждений, осуществляющих комплексное обслуживание и предоставление услуг в формате «одного окна».

Организатор конкурсного отбора: Администрация городского округа «Город Лесной».

Инициаторами проектов инициативного бюджетирования могут быть:
- инициативные группы граждан, проживающие на территории городского округа «Город Лесной»;
- некоммерческие организации (за исключением некоммерческих организаций, учредителями которых являются органы государственной власти либо органы местного самоуправления).
Инициативная группа граждан образуется из совершеннолетних жителей, проживающих на территории городского округа «Город Лесной», в количестве не менее трех человек для участия в выдвижении проекта инициативного бюджетирования на конкурсный отбор и его реализации.

Прием заявок осуществляется по адресу:
624200, Свердловская область, г. Лесной, ул. Карла Маркса, д. 8, каб. № 30б, комитет экономического развития, торговли и услуг, тел. 8(34342)6-87-63.
Время работы: понедельник – четверг с 8.30-17.30, пятница с 8.30-16.30, обед 13.00-14.00.
Адрес электронной почты: miv@gorodlesnoy.ru
Контактное лицо: Максимова Ирина Владимировна.

Дата начала и окончания срока приема заявок на участие в конкурсном отборе:
дата начала приема заявок – 11 марта 2019 года;
дата окончания приема заявок – 21 марта 2019 года.

Порядок проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования в городском округе «Город Лесной», утвержден постановлением администрации городского округа «Город Лесной» от 07.08.2018 года № 937.

Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!