Вернуться к обычному виду

Обращаем внимание жителей городского округа

Обращаем внимание жителей городского округа 14.09.2018
жкх
С указанной даты в первую очередь будут организованы работы по подаче тепла в детские дошкольные и общеобразовательные учреждения, учреждения здравоохранения, а также на объекты жилищного фонда.
Расчеты с потребителей за поставленную тепловую энергию будут осуществляться с даты фактического подключения объектов и обеспечения расчетных параметров на тепловых узлах управления объектов.
Обращаем Ваше внимание, что для выхода на расчетные параметры теплоносителя на объектах теплопотребления потребуется определенное время, в том числе для осуществления технических мероприятий проводимых на внутренних сетях потребителя (стравливание из систем теплоснабжения воздуха, перевод системы теплоснабжения из летнего режима работы в зимний период и т.д.).
Телефоны «Горячей линии»:
- общегородская единая дежурная диспетчерская служба на базе муниципального казенного учреждения «Аварийно-спасательная служба городского округа «Город Лесной»: 2-68-68, 2-68-67.
Для потребителей жилищного фонда, находящихся в управлении муниципального унитарного предприятия «Техническое обслуживание и домоуправление», расположенных:
- на территории города Лесной по телефону диспетчерской службы на базе муниципального унитарного предприятия «Техническое обслуживание и домоуправление»: 9-85-60.
- на присоединенных территориях (поселок Чащавита, поселок Таежный) по телефону диспетчерской службы: 9-85-49.
Для потребителей жилищного фонда, находящихся в управлении общества с ограниченной ответственностью «Ремонтно-эксплуатационная компания», по телефону диспетчерской службы: 9-86-79.
Для потребителей жилищного фонда, находящихся в управлении общества с ограниченной ответственностью «Гранит», по телефону диспетчерской службы: 9-64-44, 9-87-75.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!