Вернуться к обычному виду

«В яблочко!»

«В яблочко!» 30.11.2018
Спорт
29 ноября в стрелковом тире СДЮСШОР «Факел» прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки в зачет 20 Спартакиады работающей и студенческой молодежи. В соревнованиях приняли участие 92 человека - 12 команд.

В командном первенстве 1 место завоевала команда «Пилот» (отд. 033,037, 046,064 ФГУП ЭХП). На втором месте – «Прометей» (ФГКУ «СУ ФПС № 6 МЧС России») и на третьем – «Звезда» (ФКУ «Войсковая часть 40274»).
В личном первенстве среди девушек победу одержала Ирина Зверева. Второе место заняла Татьяна Лопаева и третье – Евгения Коломина. Среди мужчин на первом месте Константин Щеколдин, на втором – Александр Ошурков и на третьем – Евгений Зуб.

Победители и призеры в личном первенстве награждены грамотами и памятными медалями от отдела по физической культуре, спорта, молодежной и социальной политике администрации городского округа «Город Лесной».
Отдел по физической культуре, спорту, молодежной и социальной политике администрации городского округа «Город Лесной» благодарит городскую федерацию пулевой стрельбы за организацию соревнований на высоком уровне и МБУДО СДЮСШОР «Факел» за сотрудничество.
Следующий вид Спартакиады – соревнования по стритболу среди женских команд пройдет 1 декабря в 14.00 часов в спортивном зале ДЮСШ, по адресу: ул. Мира, 30.