Вернуться к обычному виду

Доказали на все сто: Лесному есть чем гордиться!

Доказали на все сто: Лесному есть чем гордиться! 13.12.2018
«#РОСАТОМВМЕСТЕ»
6 декабря глава города Сергей Черепанов встретился с предпринимателями, которые приняли участие в конкурсном мероприятии «Презентация города в Росатоме», чтобы выразить им свою благодарность за вклад в общее дело.
Напомним, мероприятие, которое проводится в рамках проекта #Росатомвместе, стартовало 20 ноября в здании Госкорпорации «Росатом». Именно в этот день себя презентовали семь городов ядерного оружейного комплекса, в том числе и Лесной. Задача – показать, чем живёт, дышит город и чем, помимо оборонных изделий, гордится.
Презентация Лесного была яркой и запоминающейся, и во многом благодаря профессионализму и неравнодушию предпринимателей города, которые откликнулись на призыв принять участие в проекте. В фойе Госкорпорации «Росатом» 20 ноября развернулись выставочные экспозиции семи городов. Именно в этой части презентации представители предпринимательского сообщества и продемонстрировали, какой продукцией, помимо оборонной, по праву может гордиться наш город. Лесничане презентовали удивительные берестяные изделия производственного объединения «Артель» Александра Нефёдова, чудесных кованых муравьёв – произведения студии «Олтос» Александра Черненко, а от предпринимателей Сергея Девятых и Юрия Плавко публике достались сладкие подарки – кондитерские изделия, причём абсолютно бесплатно. От щедрости, профессионализма и фантазии лесничан публика была в восторге.
Подготовка к участию в проекте «Презентация города в Росатоме» – это большая командная работа, которая длилась полгода. Было очень волнительно, ведь проект стартовал впервые и участие в нём – большая ответственность, но лесничане, работая в едином творческом порыве, справились и достойно представили наш город.
«Огромное спасибо, что вы нашли возможность принять активное участие в мероприятии. Мы сработали как единая большая команда», – сказал глава города. В знак признательности Сергей Черепанов и председатель городской Думы Татьяна Потапова вручили предпринимателям благодарственные письма, выразив надежду на дальнейшее сотрудничество и на то, что круг предпринимателей, готовых стать частью проекта #Росатомвместе, с каждым годом будет только расти.
Кстати, планы на будущее начали строить на этой же встрече, договорившись вести активную совместную работу на заседаниях комитета по подготовке к участию в мероприятии «Презентация города в Росатоме» в будущем году, который будет создан уже в январе.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!