Вернуться к обычному виду

В соревнованиях по армейскому рукопашному бою команда лесничан заняла второе место 11.01.2019
Спорт
Открытые соревнования по армейскому рукопашному бою, посвящённые Дню воинской славы России собрали в Нижнем Тагиле 115 спортсменов и десять команд из городов Свердловской области. Лесной представляли пять воспитанников военно-спортивного объединения «Система» (руководитель Олег Хайдуков) Детского (подросткового) центра и юные спортсмены Школы единоборств.

В результате упорной борьбы команда нашего города заняла второе место. В личном зачёте призовые места распределились следующим образом: 2 места завоевали воспитанники ВСО «Система» – Савва Зырянов, Евгений Соколов, Андрей Селезнёв. Третье место у Артёма Севастьянова. Курсант ВПК «Грифон» Владислав Гаврилов в личном первенстве стал вторым.