Вернуться к обычному виду

«Успех года – 2018»: с уважением и признательностью за труд

«Успех года – 2018»: с уважением и признательностью за труд 20.01.2019
Социальная политика
Вечером 19 января в Детской хореографической школе в двадцать первый раз в истории города проходила церемония «Успех года».
Глава городского округа «Город Лесной» Сергей Черепанов и генеральный директор градообразующего предприятия комбината «Электрохимприбор» Сергей Жамилов поблагодарили лесничан за труд и значимый вклад в развитие города и комбината, за творческий поиск и инициативу.
Уникальный город, уникальное градообразующее предприятие, и их главное богатство – люди. То невероятное количество достижений на всероссийском и международном уровне, что звучало со сцены в тот вечер, - ещё одно тому доказательство, вызывающее чувства восхищения и гордости за наших земляков.
Глава города вручил награды лауреатам в номинациях: «Наука и производство», «Мужество, доблесть и честь», «Медицина и здравоохранение», «Бизнес-успех», «Образование», «Культура», «Спорт», «Социально-значимые проекты».
Великолепным музыкальным подарком для участников и гостей церемонии стало выступление творческих коллективов учреждений культуры Лесного и Уральского государственного театра эстрады (г. Екатеринбург).



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!