Вернуться к обычному виду

Причина пожара – неисправность печи и дымохода

Причина пожара – неисправность печи и дымохода 28.01.2019
Пожарная безопасность
По информации ФГКУ «Специальное управление ФПС № 6 МЧС России», 23 января в 02.41 на пульт пожарной охраны поступило сообщение о горении садового дома на 35 квартале по ул. Лесная.

Площадь пожара составила 40 кв.м., повреждены стены, кровля, уничтожена мебель, внутренняя отделка помещений. Пострадавших и погибших на пожаре нет. На момент прибытия пожарных подразделений хозяева эвакуировались с места пожара самостоятельно.
Условием, способствующим развитию пожара, явилось позднее обнаружение. На месте пожара работало 2 Автоцистерны и 12 человек личного состава «Специального управления ФПС № 6 МЧС России».
Причина пожара – неисправность печи и дымохода. Ущерб устанавливаются.


Уважаемые лесничане!
Убедительно просим соблюдать требования пожарной безопасности при эксплуатации печного отопления, не оставлять без присмотра топящиеся печи в садовых домах и банях, уходя убедитесь, что огонь в печи полностью погас, не перекаливайте печи, соблюдайте правила при эксплуатации электрических отопительных приборов, не оставляйте их без присмотра!

Вызов пожарной охраны с мобильного телефона ЕДИНЫЙ для всех операторов сотовой связи – 101! С городского телефона номер вызова пожарной охраны – 01!





Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!