Вернуться к обычному виду

На татами борцы из 13 городов: в Лесном открыт чемпионат по армейскому рукопашному бою

На татами борцы из 13 городов: в Лесном открыт чемпионат по армейскому рукопашному бою 05.02.2019
Спорт
Сегодня в спортивном зале войсковой части 40274 открылся чемпионат по армейскому рукопашному бою, который проводится в рамках III Спартакиады 12-го Главного управления Министерства обороны Российской Федерации по военно-прикладному спорту. Лесной впервые на своей площадке принимает это соревнование.
Участников чемпионата приветствовали командир войсковой части 40274 полковник Андрей Луконин и глава города Сергей Черепанов, пожелав спортсменам силы духа и успехов в предстоящем состязании.
Стойкость борцам пригодится, ведь для участия в поединках в наш город приехали сильнейшие спортсмены соединений управления, более сотни человек из 13 городов страны: Белгорода, Вологды, Воронежа, Москвы, Хабаровская, Трёхгорного и других. Итоги состязания определит команда жюри. Кстати, впервые участие в чемпионате в качестве члена судейской коллегии принимает президент Федерации армейского рукопашного боя Свердловской области Алексей Агафонов. Бои чемпионата будут длиться два дня – 5 и 6 февраля, а 7 февраля спортсменов ожидает церемония награждения и культурная программа.
Спартакиада 12-го Главного управления Министерства обороны РФ проводится для подготовки и формирования команд для выступления на Чемпионате Вооружённых Сил РФ по военно-прикладному спорту.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!