Вернуться к обычному виду

Обсудили больше двадцати вопросов: глава города встретился с профсоюзным активом

Обсудили больше двадцати вопросов: глава города встретился с профсоюзным активом 07.02.2019
Социальная политика
Сегодня в администрации Лесного глава города встретился с активом территориальной профсоюзной организации.
Открывая встречу, Сергей Черепанов всех собравшихся ещё раз поздравил с Днём профсоюзного активиста, который отмечался 1 февраля. Беседа длилась почти три часа – у председателей первичных профсоюзных организаций накопилось немало вопросов для обсуждения. Интерес вызвала не только тематика профсоюзной деятельности, а самые разные аспекты жизни города.
Начальник ЦМСЧ № 91 Виктор Мишуков, который тоже стал участником встречи, разъяснил вопросы, связанные с развитием медицины Лесного. В том числе, рассказал о перспективах проекта строительства новой поликлиники для взрослых, мерах, которые позволили наладить запись в женскую консультацию, и об итогах внедрения программы «Бережливая поликлиника». Обсудили немало вопросов развития сферы ЖКХ и благоустройства: о замене лифтов, проблемах с отоплением, тарифах на вывоз мусора, уборке дорог от снега, благоустройстве скверов и модернизации системы освещения города. Также профсоюзные активисты не обошли вниманием вопросы, связанные с социальной сферой: об индексации зарплат, оснащении детских садов необходимым оборудованием, создании рабочих мест в городе, организации летнего отдыха детей, компенсации расходов на приобретение и установку оборудования для приема цифрового эфирного или спутникового ТВ и т.д.
Глава города сообщил, что все озвученные вопросы будут взяты в проработку. Председатель территориальной организации профсоюзов Лесного Елена Казновская, в свою очередь, от имени всего профсоюзного актива поблагодарила руководство города за встречу и содействие в решении проблемных вопросов.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!