Вернуться к обычному виду

Рейтинговое голосование: определяем очерёдность благоустройства территорий

Рейтинговое голосование: определяем очерёдность благоустройства территорий 28.02.2019
Комфортная городская среда

1 марта состоится рейтинговое голосование по определению очерёдности благоустройства общественных территорий в 2020 - 2021 годах.
Уважаемые лесничане, предлагаем вам принять участие в рейтинговом голосовании. Выразить своё мнение можно на официальном сайте администрации городского округа «Город Лесной», где в течение суток, 1 марта, будет организовано онлайн-голосование (раздел «Комфортная городская среда»). Кроме того, в этот день, в рабочее время, будут работать два территориальных участка для голосования по следующим адресам: администрация города (ул. Карла Маркса,8) и
РКЦ (ул. Юбилейная, 35).
Напомним, что в перечень для рейтингового голосования по результатам проведённого в феврале опроса жителей, включены две территории, набравшие наибольшее количество голосов: сквер в районе 62 квартала – 484 голоса и сквер за зданием №37 по Коммунистическому проспекту – 279 голосов. Какая из этих территорий подлежит первоочерёдному благоустройству в 2020 -2021 годах предстоит определить вам, уважаемые лесничане.
Дизайн-проекты указанных общественных пространств были опубликованы в газете «Вестник», размещены на официальном сайте администрации города в разделе «Комфортная городская среда» и будут представлены на территориальных участках для голосования.
Рейтинговое голосование проводится в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе «Город Лесной» на 2018-2022 годы»

Вместе сделаем наш город лучше!

Рейтинговое голосование  






Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!