Вернуться к обычному виду

Сегодня - рейтинговое голосование: определяем очерёдность благоустройства территорий

Сегодня - рейтинговое голосование: определяем очерёдность благоустройства территорий 01.03.2019
Комфортная городская среда
1 марта проходит рейтинговое голосование по определению очерёдности благоустройства общественных территорий в 2020 - 2021 годах.
Уважаемые лесничане, предлагаем вам принять участие в рейтинговом голосовании. Выразить своё мнение можно на официальном сайте администрации городского округа «Город Лесной», где в течение суток, 1 марта, организовано онлайн-голосование (раздел «Комфортная городская среда»).
http://www.gorodlesnoy.ru/komfort-sreda/formirovanie-sovremennoy-gorodskoy-sredy.php
Кроме того, сегодня, в рабочее время, работают два территориальных участка для голосования по следующим адресам: администрация города (ул. Карла Маркса,8) и
РКЦ (ул. Юбилейная, 35).
Напомним, что в перечень для рейтингового голосования по результатам проведённого в феврале опроса жителей, включены две территории, набравшие наибольшее количество голосов: сквер в районе 62 квартала – 484 голоса и сквер за зданием №37 по Коммунистическому проспекту – 279 голосов. Какая из этих территорий подлежит первоочерёдному благоустройству в 2020 -2021 годах предстоит определить вам, уважаемые лесничане.
Рейтинговое голосование проводится в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городском округе «Город Лесной» на 2018-2022 годы»

Вместе сделаем наш город лучше!




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!