Вернуться к обычному виду

Городская среда: по итогам рейтингового голосования

Городская среда: по итогам рейтингового голосования 04.03.2019
Комфортная городская среда
1 марта в Лесном состоялось рейтинговое голосование по определению очерёдности благоустройства общественных территорий в 2020 - 2021 годах.
Проголосовали 1326 человек.


Напомним, что в перечень для рейтингового голосования по результатам проведённого в феврале опроса жителей, были включены две территории: сквер в районе 62 квартала и сквер за зданием №37 по Коммунистическому проспекту.
Жители городского округа могли выразить своё мнение, приняв участие в онлайн-голосование на официальном сайте администрации городского округа «Город Лесной» или на одном из двух территориальных участков: администрация города (ул. Карла Маркса,8) и
РКЦ (ул. Юбилейная, 35).
По мнению большинства проголосовавших жителей в первую очередь необходимо благоустроить сквер в районе 62 квартала – 790 голосов. Сквер за зданием №37 по Коммунистическому проспекту набрал 536 голосов.

По итогам рейтингового голосования для общественного обсуждения, которое проводится до 31 марта, предложен проект постановления администрации городского округа «Город Лесной» «О внесении изменений в муниципальную программу «Формирование современной городской среды в городском округе «Город Лесной» на 2018-2022 годы».
Проектом внесены изменения в план мероприятий по выполнению муниципальной программы, определяющие очередность выполнения работ: территория-победитель голосования «Благоустройство сквера в районе 62 квартала» в 2020 году, территория, которая заняла второе место «Благоустройство сквера за зданием № 37 по Коммунистическому проспекту» - в 2021 году.
Ознакомиться с проектом документа можно на сайте администрации городского округа «Город Лесной» в разделе «Комфортная городская среда» http://www.gorodlesnoy.ru/about/info/news/10875/
 



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!