Вернуться к обычному виду

Олимпийский чемпион в Лесном

Олимпийский чемпион в Лесном 15.04.2019
Спорт
Сегодня, 15 апреля, наш город посетил известный российский биатлонист, олимпийский чемпион, чемпион мира, руководитель Благотворительного фонда по поддержке спорта в Свердловской области Антон Шипулин.
После встречи спортсмена с руководством Лесного и управляющим Северным управленческим округом Евгением Преиным делегация отправилась на осмотр объектов спортивной инфраструктуры города – стрелковый тир, стадион «Труд», подтрибунные помещения и Дворец спорта. Руководители и тренеры ФСЦ и СШОР «Факел» рассказали о достижениях наших спортсменов, планах развития учреждений и проблемах, которые требуют решения.
Общаясь с журналистами после завершения экскурсии, Антон Шипулин сказал: «У вас очень хорошая спортивная инфраструктура, жителям повезло, что в городе есть столько объектов, где можно заниматься спортом с пользой для здоровья и взрослым, и детям и даже растить чемпионов. Но, конечно, есть над чем работать, по итогам встречи мы обсудим с руководством города проблемные вопросы и план совместных действий для их решения».
Также он отметил, что добрая традиция проведения соревнований по велобиатлону в Лесном будет продолжена и в этом году – в настоящее время определяется дата проведения спортивного праздника.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!