Вернуться к обычному виду

Подведены итоги, определены задачи

Подведены итоги, определены задачи 25.04.2019
Спорт
23 апреля во Дворце Спорта МБУ ФСЦ «Факел» состоялась встреча представителей хоккейных команд, членов сборной команды города по хоккею, спортивной общественности, руководителей города, МБУ «СШОР «Факел», МБУ ФСЦ «Факел», депутатов. Основная тема предварительно запланированной встречи – подведение итогов сезона 2018-2019 и перспективы развития хоккея в Лесном.

Итоги выступлений сборных детских и взрослых команд в сезоне 2018-2019 годов таковы: команда юных лесничан-хоккеистов заняла 1 место в областном этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В. Тарасова среди юношеских команд 2006-2007 г.р.; сборная взрослая команда хоккеистов заняла 3 место в Первенстве Северного управленческого округа по хоккею среди мужских любительских команд и 1 место в Первенстве Северного управленческого округа по хоккею среди ветеранов. В течение сезона 2018-2019 были проведены: Турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти директора комбината «Электрохимприбор» А.Я. Мальского (участвовало 10 команд), соревнования по хоккею с шайбой Х зимней Спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2019» ЯОК-Урал, Открытое Первенство города по хоккею с шайбой сред взрослых команд (участвовало 12 команд), турнир по хоккею, посвященный памяти Г.В. Козловкина, и др.
По итогам совещания было принято решение признать работу федерации хоккея в городе Лесной удовлетворительной. В сентябре текущего года состоится отчетно-выборное собрание федерации хоккея в городе Лесной.
В рамках обсуждения перспектив развития хоккея в Лесном было предложено совместно обсудить модель работы федерации хоккея и порядок формирования сборной города по хоккею, выстроить конструктивный диалог, нацеленный на решение вопросов развития хоккея в городе. Все предложения до конца мая можно направить в администрацию города, МБУ «ФСЦ «Факел», МБУ «СШОР «Факел».
Кроме того, заострено внимание на требованиях, предъявляемых к спортсменам и болельщикам при нахождении на спортивных сооружениях.






Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!