Вернуться к обычному виду

В честь Великой Победы

В честь Великой Победы 06.05.2019
Социальная политика
Уже в апреле в Лесном был дан старт мероприятиям, посвящённым 74-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне и главным героям праздника Победы – ветеранам.
В учреждениях образования, культуры и спорта проходят акции, выставки, праздничные концерты, тематические программы и уроки, спектакли, линейки, конкурсы, фестивали, встречи, экскурсии и спортивные соревнования. Акции «Открытка ветерану», «Письмо ветерану» «Свеча памяти», «Письмо с фронта», «Песни Победы», «Цветы ветеранам», экспозиция «И помнит мир спасённый» – выставка работ учеников Детской школы искусств, акция по благоустройству территории памятников «Аллея памяти», гражданско-патриотические проекты «Книга памяти», «Сохраните семейный альбом», ретроспективная выставка «Эхо прошедшей войны», первенство города по универсальному бою среди мальчиков и юношей, праздник «Солдатский привал», блиц-турниры по шахматам и русским шашкам – это лишь небольшая часть запланированных мероприятий.
Все они направлены на патриотическое воспитание юных лесничан и сохранение памяти о Великой Отечественной войне, поколении победителей и их подвигах, совершённых во имя мира.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!