Вернуться к обычному виду

«Георгиевская ленточка – символ Победы»

«Георгиевская ленточка – символ Победы» 07.05.2019
Социальная политика
Вчера после репетиции парада Победы на площади у Обелиска военнослужащие войсковой части 3275 провели акцию «Георгиевская ленточка – символ Победы».
«Георгиевская ленточка – символ и дань памяти тем, кто пал, спасая мир от фашизма, это благодарность людям, отдавшим всё для фронта, это символ уважения к ветеранам. Мы стараемся сделать так, чтобы будущие поколения несли в своих сердцах память о Великой Победе», – отметил командир войсковой части подполковник Денис Шабанов.
Слова поздравлений с наступающим праздником прозвучали от главы городского округа «Город Лесной» Сергея Черепанова и председателя Совета ветеранов Александра Графкова.
Почти 300 военнослужащих приняли участие в акции. Кроме того, к ней присоединились и их дети. Участники акции запустили в небо воздушные шары в память о воинах Великой Отечественной войны и раздали жителям города георгиевские ленточки.
Также в рамках акции были подведены итоги конкурса рисунков «Победа глазами детей». Награды победителям вручил Денис Шабанов.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!