Вернуться к обычному виду

Это «Высший класс!»

Это «Высший класс!» 15.05.2019
Образование
Сегодня в Центре детского творчества состоялась 22-я церемония награждения победителей и призёров по итогам 2018-2019 учебного года «Высший класс!». Это заключительный аккорд, подведение итогов городского фестиваля «Выше радуги!», объединяющего множество олимпиад, конкурсов, соревнований по разным направлениям интеллектуальной, творческой и спортивной деятельности.

В этом году – рекордное количество награждаемых, более 200 человек, поэтому было решено провести церемонию в два дня. Сегодня чествовали победителей и призёров олимпиад и конференций от муниципального до международного уровня. А 23 мая в ЦДТ будут награждены ученики начальных классов и победители в области «Творчество», «Спорт» и конкурсах проекта «Школа Росатома».

По традиции в номинации «Высший класс!» чествуются школьники Лесного, завоевавшие наибольшее число побед. В этом году рекордсменкой стала ученица 11 класса школы № 76 Владислава Сагитова. Среди её многочисленных достижений – 1 место на Олимпиаде школьников МГУ им. М.В. Ломоносова по биологии.

Наград удостоены не только юные лесничане, но и, конечно, их наставники – педагоги и руководители образовательных учреждений, благодаря профессионализму и энтузиазму которых ребята уверенно идут к успеху.

Напомним, в этом году церемония «Высший класс!» посвящена 70-летию системы образования нашего города.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!