Вернуться к обычному виду

Велопробег «Я люблю жизнь!»

Велопробег «Я люблю жизнь!» 21.05.2019
Антинаркотическая комиссия
Сегодня заместитель главы администрации по режиму и безопасности Е.С. Кынкурогов провёл заседание оргкомитета по подготовке и проведению велопробега «Я люблю жизнь!».
Напомним, это массовое мероприятие посвящено Международному дню борьбы с наркоманией. Цель акции – повышение эффективности деятельности по сохранению и укреплению здоровья детей и молодежи, профилактика употребления наркотических средств и психоактивных веществ, пропаганда здорового образа жизни, формирование антинаркотического общественного сознания, доведение до граждан, несовершеннолетних и детей информации об опасности употребления любых видов наркотиков.
В Лесном велопробег «Я люблю жизнь!» проводится уже много лет, и с каждым годом эта спортивная акция становится всё популярнее среди горожан. В прошлом году её участниками стали более двух тысяч лесничан разного возраста.
В этом году велопробег состоится 29 июня, старт в 11.00 на площади у Обелиска Победы. Маршрут: ул. Победы, д. 30 – перекрёсток улиц Победы и Карла Маркса – перекрёсток улиц Дмитрия Васильева и Победы – ул. Победы, д. 30.
На время проведения мероприятия движение транспорта по маршруту велопробега будет перекрыто.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!