Вернуться к обычному виду

Лагеря готовы к летним каникулам

Лагеря готовы к летним каникулам 28.05.2019
Социальная политика
Сегодня, 28 мая, была проведена комиссионная приёмка городских детских лагерей дневного пребывания с целью проверки их готовности к летней оздоровительной кампании.
Возглавляет комиссию заместитель главы администрации по вопросам образования, культуры и спорта Е.А. Виноградова. В составе комиссии работают специалисты управления образования, силовых структур и контролирующих органов.
Согласно заключению членов комиссии, все учреждения, на базе которых будут работать лагеря дневного пребывания, готовы к летней оздоровительной кампании.

Напомним, что в первую смену будут работать лагеря дневного пребывания при школах № 8, 67, лицее, ДЮСШ, ДЮСШ единоборств, СДЮСШОР «Факел», Центре детского творчества и Детской школе искусств. Во вторую смену – при школах № 67, 72, 73, ДЮСШ, ДЮСШ единоборств и в Детском подростковом центре. В третью – в Центре психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи и в Детском подростковом центре. Всего за летний период в городских оздоровительных лагерях отдохнут более 1400 детей.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!