Вернуться к обычному виду

Голосуем за Лесной!

Голосуем за Лесной! 05.07.2019
Образование
Сегодня, 5 июля, в 12.00 (время московское) до 12.00 (время московское) 6 июля будет проходить он-лайн голосование посетителей сайта проекта «Школа Росатома» за участников Конкурса городов-участников проекта «Школа Росатома», организующих общегородской выпускной вечер в июне 2019 года.

В конкурсе принимает участие 8 городов-участников проекта «Школа Росатома»: Саров (Нижегородская область), Удомля (Тверская область), Балаково (Саратовская область), Курчатов (Курская область), Волгодонск (Ростовская область), Лесной (Свердловская область), Нововоронеж (Воронежская область) и Новоуральск (Свердловская область).

В городе, признанном победителем Конкурса, в качестве приза будет организован и проведен за счет средств гранта проекта «Школа Росатома» в размере одного миллиона рублей общегородской День Знаний 1 сентября 2019 года по программе, утвержденной конкурсной комиссией проекта. Города, занявшие 2 и 3 место, получают дипломы лауреата конкурса 2 и 3 степени соответственно, а также: 7 путевок для детей на отраслевую смену для одаренных детей городов Росатома в 2019-2020 учебном году для города, занявшего 2 место, и 5 путевок – для города, занявшего 3 место.

Для участия в голосовании необходимо выполнить три простых шага:
Перейти по ссылке http://rosatomschool.ru/golosovanie/
Полностью просмотреть конкурсный видеоролик, который хотите поддержать;
Нажать на кнопку «Голосовать» за конкурсный видеоролик.

Важно! С одного компьютера можно проголосовать лишь единожды (все гаджеты, подключенные к единой сети, будут считаться за одно устройство).
Итоговые результаты конкурса будут опубликованы на сайте «Школа Росатома» не позднее 10 июля 2019 года.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!