Вернуться к обычному виду

О наборе кандидатов для обучения в вузах МВД

О наборе кандидатов для обучения в вузах МВД 06.08.2019
Образование
Отдел МВД России по ГО «Город Лесной» объявляет набор кандидатов из числа учащихся 11 классов общеобразовательных учреждений города Лесной для обучения в высших образовательных организациях МВД России в 2020 году (Уральский юридический институт МВД России; Волгоградская академия МВД России, Воронежский юридический институт) по приоритетным профилям подготовки: «Предварительное следствие в органах внутренних дел», «Дознание в органах внутренних дел», «Деятельность сотрудника подразделения по исполнению административного законодательства», «Эксперт». Срок обучения 5 лет. 

В период обучения курсанты находятся на государственном обеспечении: предоставляется общежитие, выдается форменное обмундирование, обеспечиваются 4-х разовым питанием. Кроме того, ежемесячно получают денежное довольствие сотрудника органов внутренних дел. По окончании каждого курса обучения предоставляется отпуск на 30 суток с бесплатным проездом к месту проведения отпуска и обратно. Лица, окончившие образовательные учреждения МВД России, получают диплом о высшем юридическом образовании государственного образца. В связи с ограниченным количеством мест прием кандидатов на обучение осуществляется на конкурсной основе. Информация о правилах приема и конкурсных вступительных испытаниях размещена на официальных сайтах образовательных учреждений. 

Предварительная запись проводится до 1 октября 2019 года по адресу: г. Лесной, ул. Карла Маркса, д. 3, каб. 37, с 08.30ч. до 17.30ч., перерыв с 13.00ч до 14.00ч. Контактный телефон: 9-75-51 – отделение по работе с личным составом.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!