Вернуться к обычному виду

Поддержите проект нашего города!

Поддержите проект нашего города! 07.10.2019
Социальная политика

Агентство стратегических инициатив (АСИ) запустило третий этап Всероссийского конкурса лучших практик и инициатив социально-экономического развития субъектов России. На этом этапе проходит не только голосование субъектов, но и общественная оценка практик-лауреатов регионального этапа.
Голосование открыто до 31 октября на специальной крауд-платформе, сейчас там собраны 380 практик – лауреатов регионального этапа, предварительно отобранных комиссией из более 1450 заявок.
Среди отобранных заявок – 16 практик из муниципальных образований, расположенных на территории присутствия Госкорпорации «Росатом». В их числе проект нашего города – Открытый конкурс семейных социальных проектов «Васильевские чтения», представленный в номинации «Социальное благополучие».
На федеральном этапе специалисты отберут 80 практик, которые впоследствии рассмотрит экспертное жюри конкурса. Результаты конкурса объявят на Российском инвестиционном форуме Сочи-2020, который пройдет с 12 по 14 февраля, там же состоится церемония награждения. Практики-победители разместят на «Смартеке» – платформе по обмену лучшими практиками в области социально-экономического развития и их распространения.

Для участия в голосовании за лучшие практики необходимо зарегистрироваться на платформе конкурса https://konkurs.smarteka.org/

Поддержать проект Лесного: https://konkurs.smarteka.org/public/asi/asi-item?id=caf5148b-9309-43ea-a227-1be3bd55d702&fbclid=IwAR3k2J6WrSiyltR_YjSMmfot5pSuWAwx9N48uj3gx01wXB3SAIvaETBaHsY




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!