Вернуться к обычному виду

Получили первые паспорта под аплодисменты

Получили первые паспорта под аплодисменты 07.11.2019
Социальная политика
Вчера в администрации города в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» состоялась торжественная церемония вручения паспортов, посвященная Дню народного единства.
Счастливыми обладателями главного документа гражданина России стали 38 юных лесничан, которым недавно исполнилось 14 лет. Разделить с ребятами радость этого момента и поддержать их в такой важный день пришли родные и близкие.

Председатель городской Думы Т.А. Потапова, врио начальника полиции ОМВД России по ГО «Город Лесной» С.С. Бэк, председатель Лесной городской территориальной избирательной комиссии Т.Г. Рязанова и начальник отдела по вопросам миграции ОМВД России по ГО «Город Лесной» Т.И. Токарева обратились к ребятам с добрыми напутственными словами, пожелали им быть добропорядочными гражданами России, своей учебой, трудом и делами укреплять авторитет родного города и страны.
Школьникам рассказали об истории российского паспорта и напомнили, что им необходимо знать как свои права, так и обязанности, определенные основным законом нашей страны. В ответ каждый из юных лесничан торжественно пообещал с честью и достоинством носить высокое звание гражданина нашей страны, своим добросовестным трудом приумножать славу и богатство России, всегда и во всём поступать так, как велит Конституция Российской Федерации.
Финальным аккордом торжественного события стало выступление военного оркестра войсковой части 3275 под руководством Артура Исмакова.

Церемония организована администрацией города, Информационно-методическим центром – учреждением, ответственным за реализацию молодежной политики, совместно с ОМВД России по ГО «Город Лесной».



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!