Вернуться к обычному виду

Сквер в районе 62 квартала: этап общественных обсуждений

Сквер в районе 62 квартала: этап общественных обсуждений 18.11.2019
Комфортная городская среда
15 ноября в администрации города состоялось обсуждение дизайн-проекта благоустройства сквера «Возрождение» в районе 62 квартала. Напомним, что в ходе рейтингового голосования в марте 2019 года было определено, что именно эта общественная территория подлежит благоустройству в 2020-2021 годах в первоочередном порядке.
Во встрече приняли участие руководители города, депутаты городской Думы, специалисты администрации города, представители общественности.

Руководитель уральского архитектурного бюро «ISAEV architects» презентовал дизайн-проекта сквера. При его разработке было учтено мнение жителей, которые путем онлайн-голосования участвовали в выборе общей концепции и стилистического решения элементов благоустройства территории.
В рамках встречи каждый желающий мог выразить своё мнение о предложенном дизайн-проекте, функциональности и безопасности будущего сквера. Все озвученные предложения и замечания будут представлены общественной комиссии по формированию, общественному обсуждению и контролю исполнения мероприятий по благоустройству территории городского округа «Город Лесной» для оценки и принятия решения о следующих этапах работы по возрождению сквера.




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!