Вернуться к обычному виду

Обзор главных новостей недели

Обзор главных новостей недели 22.11.2019 - Делегация из Лесного представила наш город и комбинат «Электрохимприбор» на «Дне городов» в Госкорпорации «Росатом». Это финальное мероприятие, организованное НП «Информационный альянс «Атомные города» в рамках конкурса #РОСАТОМВМЕСТЕ.
http://www.gorodlesnoy.ru/about/info/news/12604/

-В течение всей недели в Лесном, в "Солнышке" проходит пятая проектная смена «Юниоры AtomSkills».
В этом году в рядах «Юниоров AtomSkills» представители 16 муниципалитетов: Челябинска, Трехгорного, Снежинска, Серова, Озерска, Новоуральска, Нижнего Тагила, Краснотурьинска, Кушвы, пос. Баранчинского, Качканара, Заречного, Екатеринбурга, Новой Ляли, Глазова и Лесного. Это 90 учеников 7-11 классов, победителей и призеров проектных олимпиад и конкурсов, прошедших конкурсный отбор.
http://www.gorodlesnoy.ru/about/info/news/12570/
http://www.gorodlesnoy.ru/about/info/news/12583/
http://www.gorodlesnoy.ru/about/info/news/12593/
http://www.gorodlesnoy.ru/about/info/news/12605/
http://www.gorodlesnoy.ru/about/info/news/12617/

- "Уральская инженерная школа": детский сад № 28 «Ветерок» Лесного стал победителем конкурса
В рамках реализации проекта «Уральская инженерная школа» среди 26 дошкольных образовательных организаций Свердловской области по реализации дополнительных образовательных программ дошкольного образования детский сад "Ветерок " Лесного стал победителем конкурса.
http://www.gorodlesnoy.ru/about/info/news/12574/

- «Школа бизнеса»: от мечты до венского шницеля
Поездка в Нижний Тагил, знакомство с Ильёй Павлецовым и собственноручное изготовление на его «Кухне №1» венского шницеля с картофелем гратен со сливочно-томатным соусом и яблочного штруделя - всё это подарило бизнес-отряду школьников Лесного массу новых познаний и открытий, ярких эмоций и впечатлений, в том числе и вкусовых...
http://www.gorodlesnoy.ru/about/info/news/12571/



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!