Вернуться к обычному виду

Комфортная среда. Вместе меняем город к лучшему!

Комфортная среда. Вместе меняем город к лучшему! 15.01.2020
Комфортная городская среда

В Лесном продолжается работа по реализации муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» одноимённого регионального проекта и национального проекта «Жильё и городская среда».

Напомним, что с 29 ноября по 12 декабря 2019 года проводился сбор предложений для проведения благоустройства общественных территорий в 2021 году в рамках муниципальной программы по формированию комфортной городской среды. В итоге, набравшие наибольшее количество голосов, две территории – сквер за зданием № 37 по Коммунистическому проспекту и территория от улицы Мира до бульвара Мальского (между жилыми домами ул. Ленина, 91 и ул. Мира, 32) - отобраны для проведения процедуры голосования по выбору общественной территории, подлежащей в первоочередном порядке благоустройству в 2021 году. Рейтинговое голосование состоится 30 января 2020 года.

Ознакомиться с эскизами благоустройства указанных территорий можно на официальном сайте администрации городского округа «Город Лесной» http://www.gorodlesnoy.ru/komfort-sreda/dizayn-proekty1.php

Добавим, что в течение 2020 года с участием жителей городского округа будет организовано обсуждение элементов благоустройства территорий. Именно активное участие лесничан на всех этапах благоустройства территорий способствует тому, чтобы сделать наш город лучше!

#комфортнаягородскаясреда
#городасвердловскойобласти
#лесной




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!