Вернуться к обычному виду

Церемония «Успех года – 2019». Взрослые

Церемония «Успех года – 2019». Взрослые 18.01.2020
Актуальные темы
77 лауреатов городской церемонии «Успех года» сегодня чествовали в гостеприимном зале Детской хореографической школы.
Наградами отмечены жители города, добившиеся в 2019 году высоких результатов в различных сферах деятельности на уровне страны и за её пределами.
Открывая городскую церемонию «Успех года – 2019», глава городского округа «Город Лесной» Сергей Евгеньевич Черепанов сказал, что «благодарен за то, что своим трудом и достижениями лесничане прославляют свои трудовые коллективы, родной город и нашу Свердловскую область далеко за её пределами».
Генеральный директор ФГУП «Комбинат «Электрохимприбор» Сергей Альбертович Жамилов поблагодарил весь коллектив градообразующего предприятия за труд: «Горжусь, что справились со всеми поставленными задачами. В 2019 году 17 сотрудников комбината побывали в Кремле, где им были вручены государственные награды».

На церемонии "Успех года - 2019" 77 лауреатам были вручены награды в номинациях: «Наука и производство», «Мужество, доблесть и честь», «Медицина и здравоохранение», «Бизнес-успех», «Образование», «Культура», «Спорт», «Социально-значимые проекты». Отметим, что в этом году решением оргкомитета и конкурсной комиссии все номинанты церемонии стали лауреатами. То есть, вернулись к традиции, которая была в первое десятилетие проведения церемонии «Успех года». К слову, в этот раз церемония 22-я по счёту.

Уникальный город, уникальное градообразующее предприятие, и их главное богатство – люди. Те достижения на всероссийском и международном уровне, что звучали на церемонии, - ещё одно тому доказательство, вызывающее чувства восхищения и гордости за наших земляков.
385 лауреатов детской церемонии и 77 лауреатов взрослой церемонии «Успех года – 2019»!!!

Музыкальным подарком для участников и гостей церемонии стало выступление творческих коллективов учреждений культуры Лесного и ансамбля «Victory band» (г. Екатеринбург).



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!