Вернуться к обычному виду

Успехи юных конькобежцев

Успехи юных конькобежцев 11.02.2020
Спорт
8-9 февраля в Екатеринбурге состоялось первенство города по конькобежному спорту среди мальчиков и девочек до 13 лет. Успешно выступили юные спортсмены СШОР «Факел».
В возрастной группе до 11 лет среди мальчиков Моксунов Роман на дистанции 300 м (1 день) и Исаев Лев на дистанции 100 м и 300 м (2 день) заняли 3 места.
Среди девочек Иванова Софья на дистанции 100 м и 300 м (2 день) заняла 3 место, на дистанции 300 м (1 день) – 2 место.
В эстафете 4 х 400 м команда мальчиков СШОР «Факел» – Исаев Лев, Елсуков Тимофей, Моксунов Роман, Попов Артемий – заняла 1 место.
В возрастной группе до 13 лет среди девушек Разницына Елизавета стала абсолютной победительницей на всех четырех дистанциях: 100 м, 500 м, 300 м и 1000 м Фидирко Полина на дистанции 100 м заняла 2 место.