Вернуться к обычному виду

ГИБДД сообщает о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими

ГИБДД сообщает о дорожно-транспортном происшествии с пострадавшими 11.03.2020
Безопасность
Вчера, 10 марта, в 12.30 на регулируемом перекрестке улиц Мамина-Сибиряка – Фрунзе в городе Лесном водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2115, при повороте налево по зеленому сигналу светофора не уступил дорогу автомобилю «Тойота Камри», движущемуся со встречного направления прямо.
В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получили пассажиры обоих автомобилей. Пассажир а/м ВАЗ-2115, который находился на переднем пассажирском сидении справа, пристегнутый ремнем безопасности госпитализирован в травматологическое отделение ЦМСЧ-91. Пассажир а/м «Тойота Камри», который также находился на переднем пассажирском сидении справа, после осмотра врачом-травматологом отпущен домой.
На месте ДТП сотрудниками ГИБДД проведены все процессуальные действия, опрошены очевидцы и отобрано объяснение с водителей. 

ОГИБДД напоминает, что в соответствии с пунктом 13.4 ПДД РФ «При повороте налево по зеленому сигналу светофора водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, движущимся со встречного направления прямо».
Сотрудники отделения ГИБДД призывают участников дорожного движения быть предельно внимательными и осторожными на дорогах, не нарушать Правила дорожного движения! Будьте взаимовежливы и внимательны при управлении транспортными средствами.

ГИБДД ОМВД России по ГО «Город Лесной» 




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!