Вернуться к обычному виду

Вопросы противодействия коррупции обсудили на заседании

Вопросы противодействия коррупции обсудили на заседании 16.03.2020
Профилактика правонарушений
Глава города С.Е. Черепанов провёл заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции.
Представитель ОМВД России по городскому округу «Город Лесной» представил информацию о результатах деятельности стражей порядка по пресечению и выявлению преступлений коррупционной направленности в 2019 году. Также участники заседания обсудили итоги деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интереса в органах местного самоуправления города за минувший год.
Проанализированы результаты социологического исследования, направленного на изучение уровня восприятия бытовой коррупции. В завершение заседания рассмотрен вопрос о нарушениях и недостатках, выявленных Счетной палатой городского округа «Город Лесной» в ходе контрольных и экспертно-аналитических мероприятий в 2019 году.

«Все мероприятия по противодействию коррупции, которые были запланированы на минувший год контрольными и надзорными органами, межведомственной комиссией, выполнены в полном объёме. Уверен, что в 2020 году работа будет продолжена», – отметил глава города, подводя итоги встречи.






Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!