Вернуться к обычному виду

"Территория культуры Росатома": конкурс преподавателей

"Территория культуры Росатома": конкурс преподавателей 25.03.2020
Культура
Сегодня открывается (в заочном режиме) XII Всероссийский конкурс исполнительского мастерства преподавателей ДШИ городов Росатома.
По традиции это творческое состязание ежегодно проходит в ЗАТО Лесной при поддержке программы “Территория культуры Росатома”.
Участников конкурса приветствует глава городского округа "Город Лесной" Сергей Евгеньевич Черепанов:

Уважаемые участники и члены жюри XII Всероссийского конкурса исполнительского мастерства преподавателей Детских школ искусств городов Росатома!

От имени лесничан и от себя лично рад приветствовать вас на этом значимом музыкальном событии в культурной жизни городов присутствия Госкорпорации Росатом.
Лесной, наша Детская музыкальная школа предложили провести его в новом формате. Идея была поддержана и сегодня конкурс начинается!

История конкурса насчитывает почти четыре с половиной десятилетия и целую череду добрых традиций, в том числе – сохранение культурного наследия и преемственность поколений.
Участники проекта – преподаватели – люди удивительные и несомненно влюблённые в искусство. Вы приобщаете к миру музыки детей и сами держите свою исполнительскую форму, выступая на сцене. Это дорогого стоит!

Конечно, живое общение, живой звук – это замечательно и незаменимо, но, уверен, что и в этот раз конкурс подарит немало прекрасных мгновений, оправдает самые добрые ожидания!

Желаю всем, интересных творческих открытий, профессионального роста, вдохновения!



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!