Вернуться к обычному виду

ГИБДД Лесного устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал водитель мотоцикла

ГИБДД Лесного устанавливает обстоятельства ДТП, в результате которого пострадал водитель мотоцикла 14.05.2020
Профилактика правонарушений
13 мая в 11 часов 20 минут на нерегулируемом перекрестке улиц Ленина – Карла Маркса в городе Лесном, водитель, 1959 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21043, при повороте налево не уступил дорогу мотоциклу «Сузуки», движущемуся со встречного направления прямо. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получил водитель мотоцикла — мужчина, 1984 г.р., который находился на мотоцикле один, в мотошлеме, был доставлен в травматологическое отделение ЦМСЧ-91 с травмой колена правой ноги.
Водитель а/м ВАЗ-21043 пояснил, что не заметил приближающийся мотоцикл «Сузуки» и продолжил движение, допустив с ним столкновение.
На месте ДТП Сотрудниками ГИБДД проведены все процессуальные действия, опрошены очевидцы и участники, получены объяснения с водителей.
Госавтоинспекция напоминает, что водители и пассажиры мототехники являются наиболее уязвимыми участниками дорожного движения.
Обращаемся к водителям транспортных средств: не забывайте включать «поворотники», избегайте резких маневров, осуществляйте постоянный контроль движения в зеркала заднего вида, при перестроении и, открывая дверь автомобиля, убеждайтесь, что двухколесных ТС нет.

ОГИБДД ОМВД России по ГО "город Лесной"



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!