Вернуться к обычному виду

Вместе сделаем сквер комфортным и современным. Работа над дизайн-проектом

Вместе сделаем сквер комфортным и современным. Работа над дизайн-проектом 14.08.2020
Комфортная городская среда
Для удобства людей старшего поколения организована дополнительная возможность принять участие в опросах, проводимых разработчиками дизайн-проекта благоустройства сквера за зданием № 37 по Коммунистическому проспекту.
Сегодня волонтёры городских общественных объединений разносят анкеты по ряду адресов в районе указанного сквера. Анкеты помещаются в почтовые ящики.

Кроме того, продолжается онлайн-опросы

Опрос 1: ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSctErsJ4Un-ZEW0sLH_JCxdLZgXKq946s4wzMGNEiJTFAmJyg/viewform)

Опрос 2: ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ (https://docs.google.com/forms/d/1oOCJn8BGEawAjuFQInPoPmFymt09c1BDLv3SA4AuQ-8/viewform?edit_requested=true)

Опрос 3: ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf1n6yefhheWOPPU6qRIbWSo-X096En0_k9OSHsJaBjgC03xg/viewform)

Уважаемые жители Лесного!
Приглашаем к активному участию!
Проходите онлайн опросы, заполняйте анкеты и оставляйте их в специальных ящиках (с логотипом «Формирование комфортной городской среды), находящихся в магазине "Монетка" (Коммунистический проспект,37) и в администрации города (Карла Маркса, 8). Сбор анкет будет производиться ежедневно в рабочее время до 21.08.2020.

Вместе сделаем сквер комфортным и современным!



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!