Вернуться к обычному виду

С юбилеем атомной промышленности России!

С юбилеем атомной промышленности России! 28.09.2020
75 лет атомной отрасли
Уважаемые работники и ветераны комбината «Электрохимприбор», поздравляю вас с юбилеем атомной промышленности России! Символично, что он проходит в Год памяти и славы. Мир, который завоевали для будущих поколений, наши отцы и деды, поддерживается, в том числе, плодами ваших трудов!

В 50-е годы именно в Лесном на уральской земле был налажен полный цикл создания средств ядерного сдерживания. Многие сложнейшие технологические процессы впервые в стране были поставлены на производственную основу именно комбинатом Электрохимприбор», за что коллектив не раз поощрялся правительственными наградами.

Помимо военного производства комбинат также занимается и выпуском гражданской наукоемкой продукции. Чему активно способствует мощный технический и интеллектуальный потенциал коллектива.
Сегодня комбинат — это не только современное высокотехнологичное предприятие, но и надежный социальный партнёр города Лесного, реализуя множество проектов, направленных на улучшение жизни горожан, формируя новое лучшее будущее для всех поколений наших сограждан!

Желаю предприятию дальнейшего развития и процветания, а членам коллектива и ветеранам производства — счастья, здоровья и долгих лет жизни!

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области С.В. Никонов




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!