Вернуться к обычному виду

Социальное проектирование: от идеи до гранта

Социальное проектирование: от идеи до гранта 26.10.2020
Социальная политика
На прошедшей неделе 13 представителей учреждений культуры Лесного приняли участие в семинаре «Социальное проектирование: от идеи до гранта». Семинар организован отделом культуры администрации города.

Спикерами семинара выступили Наталья Нефёдова – кандидат педагогических наук и общественный деятель и Татьяна Бучельникова – главный специалист по делам молодёжи МКУ «Информационно-методический центр», неоднократный победитель грантовых конкурсов социальных проектов.
Спикеры подробно рассказали обо всех этапах социального проектирования: от выбора социальной проблемы и определения целевой группы, до расчёта сметы и подачи заявки на конкурс. Также ведущие проектного лектория поделились полезными советами для создания своего первого социального проекта, анонсировали разные конкурсы и поделились личным опытом участия в грантовых конкурсах. 

Семинар показал, что тема социального проектирования актуальна на сегодняшний день для учреждений культуры города, в связи с этим участники встречи предложили продолжить и расширить формат встреч. #Лесной #ИМЦЛесной #ЛеснойМолодой #КультурныйЛесной



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!