Спортинформация: стрельба из лука, тяжелая атлетика

Спортинформация: стрельба из лука, тяжелая атлетика 27.10.2020
Спорт
Стрельба из лука

23-25 октября в г. Екатеринбурге проходил Кубок Свердловской области по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов области.

Воспитанники СШОР «Факел» показали следующие результаты. Победителем соревнований в стрельбе из классического лука на дистанции 18 метров стала Софья Веселова. Максим Дружинин завоевал серебряную награду. В стрельбе из блочного лука золото у Ирины Харловой, а Софья Шаклеина заняла 4 место.
Тренируют спортсменов С. В. Попов и С.А. Попова

Тяжелая атлетика

25 октября в Каменске-Уральском прошло первенство Свердловской области по тяжелой атлетике среди юношей 2003-2007 годов рождения.

Победителем в весовой категории до 89 кг стал Владислав Малышев (64 шк). Пятые места по своим весом группам заняли Лев Исаев (лицей) (в/к до 49 кг), Тимофей Казаков (полипрофильный техникум) (в/к до 67 кг), Кирилл Сорокин (шк.64) (в/к до 73 кг), Денис Мохов (шк. 76) (в/к до 81 кг).