Вернуться к обычному виду

«Человек года Росатома»: среди награжденных - лесничане

«Человек года Росатома»: среди награжденных - лесничане 06.06.2021
Комбинат ЭХП
26 и 27 мая в Сочи проходила церемония награждения победителей и призёров программы признания атомной отрасли «Человек года Росатома». Впервые атомный «Оскар» вручался сразу за два года - 2019 и 2020.

За эти два дня на сцене New Wave Hall в Олимпийском парке были награждены 15 работников комбината «Электрохимприбор».
В дивизиональных номинациях ЯОКа по итогам 2019 года в номинации «Конструктор» 2 место занял Владимир Макаров, в номинации «Мастер» серебряным призёром стал Денис Пивоваров, в номинации «Монтажник РЭАиП» серебряную награду получил Фёдор Гисс, в номинации «Слесарь механосборочных работ» бронзовую награду вручили Эдуарду Феофилову.

По итогам 2020 года в номинации «Конструктор» победителем стал Вячеслав Худяков, награду за первое место в номинации «Станочник» вручили Алексею Демидову, в номинации «Мастер» бронзовым призёром признан Дмитрий Гайченко, в номинации «Технолог» награду за третье место получил Александр Пивоваров.
Прозвучал «Электрохимприбор» и во время оглашения специальных номинаций генерального директора госкорпорации «Росатом» Алексея Лихачёва.

Обладателем главной награды в специальной номинации «За вклад в обороноспособность» по итогам 2019 года стала команда «Авангард безопасности» главного инженера комбината Андрея Дженжерухи, в которую вошли Андрей Манцырин, Сергей Галкин, Алексей Кощеев, Александр Рякшин, Михаил Владимиров, Владимир Макаров.

По итогам 2020 года комбинат «Электрохимприбор» занял третье место в специальной номинации «Лучший проект в области корпоративной и социальной ответственности» за реализацию проекта «Образование и производство: Энергия будущего». Награда была вручена генеральному директору предприятия Сергею Жамилову.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!