Вернуться к обычному виду

Муниципальная программа по развитию и модернизации ЖКХ в действии

Муниципальная программа по развитию и модернизации ЖКХ в действии 14.09.2021
Городское хозяйство
Два новеньких самосвала марки «КАМАЗ» прибыли в Лесной и сегодня торжественно переданы в МКУ «Управление городского хозяйства».

- Решение вопросов технического перевооружения остаётся одной из важнейших задач, - отмечает глава города Сергей Евгеньевич Черепанов. - Новые автомобили приобретены в рамках реализации Соглашения между Правительством Свердловской области, Госкорпорацией «Росатом», администрацией городского округа «Город Лесной». Депутатами городской Думы одобрен проект по модернизации парка коммунальной техники города и принято решение о выделении дополнительных средств на её приобретение.

Вручая водителям ключи от новых автомобилей, глава города выразил уверенность, что машины скоро выедут на дороги Лесного для решения коммунальных задач и будут надёжно служить на благо развития города.

Со знаменательным событием коллектив Управления городского хозяйства поздравила председатель Думы городского округа «Город Лесной» Татьяна Анатольевна Потапова, подчеркнув тот факт, что «у руководителей муниципальных коммунальных учреждений - Управление городского хозяйства, «Технодом», «Энергосети» - есть чёткие понятные планы по развитию. И эти планы поэтапно претворяются в жизнь».

С нескрываемым удовольствием водитель Дементий Николаевич Селезнёв рассказал и продемонстрировал возможности нового «КАМАЗа»: «Работа – в радость!»

Добавим, что каждая из новых единиц техники приобретается для улучшения условий труда, повышения качества производимых работ. А результаты видят в первую очередь сами жители.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!