Вернуться к обычному виду

Открытый областной турнир на Кубок Олимпийского Чемпиона Давида Ригерта

Открытый областной турнир на Кубок Олимпийского Чемпиона Давида Ригерта 26.10.2021
Спорт
С 22 по 24 октября в Екатеринбурге проходил открытый областной турнир по тяжелой атлетике на Кубок Олимпийского Чемпиона Давида Ригерта. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из шести регионов России: Свердловская, Тюменская, Курганская и Московская области, Пермский край и Республика Башкортостан.

Успешно выступили спортсмены СШОР «Факел».

Александр Ковалев (лицей) занял первое место среди юношей 10-12 лет в весовой категории до 45 кг,
Владислав Малышев среди юношей 13-17 лет (школа №64) в весовой категории до 89 занял второе место.
У Дениса Мохова (школа №76) - третье место в весовой категории до 73 кг.
Кирилл Сорокин (шк.№64) стал четвертым в весовой категории до 73 кг.

Среди старших возрастных групп Дмитрий Степанов завоевал первое место в возрастной группе 50 лет.

Тренер спортсменов - Сергей Геннадьевич Петалов.