Вернуться к обычному виду

Приемка загородного лагеря «Солнышко»

Приемка загородного лагеря «Солнышко» 26.05.2022
Образование
Перед началом оздоровительного сезона, 26 мая, городская межведомственная комиссия под председательством замглавы администрации Елены Виноградовой провела приемку загородного лагеря «Солнышко», оценив готовность учреждения к заезду детей и обеспечение комплексной безопасности.

В составе комиссии работали руководители и специалисты городской администрации, управления образования, представители силовых структур, надзорных и контролирующих органов.

Комиссия осмотрела территорию лагеря, жилые и лечебный корпуса, пищеблок и столовую, бассейн, медицинский корпус. Особое внимание уделено обеспечению антитеррористической защищенности, пожарной и санитарно-эпидемиологической безопасности.

Стоит отметить, что противоэпидемические требования продолжат соблюдаться, как и в предыдущие периоды. В целях предупреждения заболеваемости детей надзорными органами рекомендовано ограничить контакты детей с родителями во время смен.

По итогам работы межведомственной комиссии образовательно-оздоровительный центр готов к приёму детей.

В течение лета в загородном лагере «Солнышко» отдохнут более 700 юных лесничан в возрасте от 6,5 до 17 лет, а также дети из городов Свердловской области и Пермского края.

Первая смена стартует в следующую среду, 1 июня.



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!