Вернуться к обычному виду

Состоялся муниципальный этап II Спортивного чемпионата по космоболу «5+»

Состоялся муниципальный этап II Спортивного чемпионата по космоболу «5+» 01.06.2022
Образование

Жаркие баталии развернулись в первый летний день в зале спортшколы «Факел». Сегодня здесь состоялся муниципальный этап II Спортивного чемпионата по космоболу «5+» проекта «Школа Росатома». В этом году состязания посвящены юбилею города и комбината.

На игровое поле вышли 18 команд детских садов Лесного – всего более сотни ребятишек. Участников и их наставников приветствовали замглавы администрации Елена Виноградова, председатель городской думы Татьяна Потапова, заместитель генерального директора комбината «Электрохимприбор» Сергей Чепелев, начальник управления образования Лесного Алексей Парамонов.

Игра проводилась по олимпийской системе – на вылет. По результатам серии игр победителем признана команда детского сада «Жемчужина». Второе место завоевала команды детского сада «Белоснежка». Бронза – у детского сада «Ветерок». Победителям, призёрам и участникам вручены призы и подарки.

Сегодня чемпионат по космоболу прошел и в других атомных городах. Финал соревнований для участников атомных городов состоится в Лесном в сентябре.

#ZаМир, #ZаРоссию, #ZаПрезидента, #своихнебросаем, #работайтебратья, #силаVправде, #ZаДонбасс, #ZаНаших, #впередРоссия



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!