Вернуться к обычному виду

К Дню семьи, любви и верности

К Дню семьи, любви и верности 10.07.2022
Социальная политика

Дню семьи, любви и верности сегодня был посвящен концерт в Парке культуры и отдыха. Для зрителей – в парк приходили, как и полагается в этот праздник, целыми семьями – выступили творческие коллективы города и работали тематические площадки музея и библиотеки Бажова.

Со светлым, добрым праздником лесничан поздравили председатель Думы Лесного Татьяна Потапова и замглавы администрации по вопросам образования, культуры и спорта Елена Виноградова.

Главным событием праздника стало чествование крепких и дружных семей Лесного и вручение им заслуженных наград.

• Знаком отличия Свердловской области «Совет да Любовь» наградили семью Ивана и Веры Игнатенко. Полгода назад они отметили золотую свадьбу.

• Ксения Шаронина награждена знаком отличия Свердловской области «Материнская доблесть» III степени. У Ксении с супругом Анатолием пятеро детей – четыре дочки и сын.     

• Более сорока лет вместе супружеская пара Николая и Ирины Фоминых. Они удостоены общественной награды «За любовь и верность», учреждённой в Российской Федерации. Такая награда вручается супругам с семейным стажем не менее 25 лет.



В честь праздника, семьи, удостоенные наград, в парке вместе посадили дерево – горную сосну «Офир». В этом году в добрую традицию привнесено новшество: символические деревья сегодня и впредь будут появляться в День семьи, любви и верности в западной части Парка культуры и отдыха.


    



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!