Вернуться к обычному виду

Точки роста добровольчества: лесничанин стал волонтером Иннопрома

Точки роста добровольчества: лесничанин стал волонтером Иннопрома 14.07.2022
Социальная политика

В Екатеринбурге завершилась Международная промышленная выставка «Иннопром-2022». Главная индустриальная, торговая и экспортная площадка России собрала представителей 22 стран мира и свыше 60 российских регионов. Частью международного промышленного события Урала стал доброволец из Лесного, студент ТИ НИЯУ МИФИ Сергей Кузнецов.

Сергей делится впечатлениями:
- В первую очередь я был назначен волонтером премии «Индустрия», одного из центрального события Иннопрома, на котором присутствовали: Мантуров Денис, Министр промышленности и торговли Российской Федерации, Мишустин Михаил, Председатель Правительства Российской Федерации.

Работал в Деловой программе выставки, был администратором зала совещаний. Наша команда добровольцев организовывала встречу Россия - ОАЭ. Задачи были простые, но ответственные - подготовить зал к совещанию и следить за тем, чтобы делегации были обеспечены всем необходимым для комфортной встречи.

6 и 7 июля я был в роли волонтёра формата B2B встречи. В мои задачи входила регистрация участников и отслеживание времени встречи. Когда появлялось свободное время, отправлялся в «Техбригаду» - это одни из самых весёлых волонтеров, но, при этом, я считаю, самые загруженные. В их ведении все ресурсы для встреч Иннопрома - от воды до блокнотов; подготовка залов к встречам выставки.

На 7 дней я погрузился в мир международного события промышленного развития конгресс - центра Иннопрома; получил опыт общения с бизнесменами, политиками. Благодарю волонтёрский центр «Сила Урала» за возможность стать не просто посетителем, а участником работы выставки!

#ЛеснойМолодой #volural #АВЦ



Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!