Вернуться к обычному виду

На страже военного порядка!

На страже военного порядка! 14.03.2023
Служу Отечеству!


Военная полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод военнослужащих и гражданского персонала, а также для поддержания законности и правопорядка, регулирования безопасности дорожного движения и охраны объектов.

Военнослужащие военной полиции в отличие от остальных имеют специальные знаки различия: берет красного цвета, а также черный нарукавный знак с аббревиатурой «ВП». Военная полиция наделяется широкими полномочиями от противодействия преступности до обеспечения дисциплины, а также пресекают нарушения по правильности ношения военной формы военнослужащих.

«Подавляющее число военнослужащих добросовестно исполняют свои обязанности, с честью и достоинством несут службу на благо Отечества. Своевременно реагируют на замечания, полученные во время повседневной служебной деятельности», - военнослужащий военной полиции 12 Главного управления в Свердловской области.

Поступая на военную службу по контракту в 12 Главное управление, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус.

Как попасть в ряды 12 Главного управления можно узнать по телефону горячей линии: +74956963222 или в личные сообщения информационного канала «СИЛА ДЕРЖАВЫ» https://vk.com/12mil . Также, ты можешь заполнить АНКЕТУ и специалисты обязательно свяжутся с тобой!




Возврат к списку


Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!